Друзья помогите. Как называеться игра про стуудента по имени ларри а фамилию забыли
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ларри Ловаж (Ларри Лавэйдж) - племянник Лари Лаффера (серия игр про которого была популярна 10-20 лет назад) Leisure Suit Larry: Box Office Bust Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude Leisure Suit Larry: Love for Sail Рандеву с Незнакомкой: Приключение студента - ?