Друзья! ! Помогите! Как восстановить удалённое письмо из почтового ящика? В функции "Корзина" была включена опция:
Друзья! ! Помогите! Как восстановить удалённое письмо из почтового ящика? В функции "Корзина" была включена опция:"очищать при перезагрузке"
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе же уже отвечали.. . НИКАК!
Можно ли восстановить письма, удалённые из Корзины? Удаленные письма восстановить невозможно — мы не храним резервных копий писем. Для хранения писем Вы можете сделать специальную папку, куда Вы будете перекладывать письма, которые вы хотите сохранить. По умолчанию Корзина очищается при выходе из ящика, изменить эту настройку вы можете на странице Настройки/Интерфейс. наверх
НИКАК. Увы...