Друзья помогите определится с выбором ПК....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из чего выбираем?
Гость
GTS 250 (1024 Mb) 256 Bit.- видя дрянь... не бери из всего вышь перечисленного 260 gtx. самая лучшая игровая платформа на amd и видей радион.... производитель завявляет о 15 % прриросте произв системы
Гость
сделай сборку как хочешь ты, и сьэкономишь кучу бабла... поверь...
Гость
я бы взял на базе amd намного дешевле выйдет при той же производительности
Гость
Intel Core i5 750. 2.66 GHz (4-х яд. ) Мат плата P55 DDR3 (133MHz) 4096Mb GTS 250 (1024 Mb) 256 Bit. HDD 500 GB DVD-RW ********************************************************** Цена: 26200руб Потому что i5 новое поколение процессоров, а разница в i5-i3 сдесь незначительнапри всех одинаковых параметрах, ps не советую брать комп в сборе.
Гость
Да блин бери "ASUS" И ВСЕ, ЧТО НЕЙ ПРИЛАГАЕТСЯ (ТОЖЕ "ASUS") А параметры (видяха, проц и т. д. ) подбери под себя
Гость
Я бы ни один из этих не взял.... Mac лучше возьми.
Гость
asus