Друзья помогите пожайлуста.Я както чистил систему от вирусов с помощью Dr Web Cure It. и потом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комп слабый? для слабых компов подходит нод32 антивирусник.... снеси свой вэб и устонови нод
Гость
Поставь дрова новые, это раз. Через диспетчер выруби антивирус, он хавает много цп. И откуда ты скачал полную. Поставь другой антивирус.