Друзья! Помогите! Скинте ссылку на игрушку танковый симулятор! Плиз !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбери какой. ;-))) Рейд Представьте себе, что вы сидите за рычагами танка. Очень большого танка. Настоящей боевой машины. .. Т-72: Балканы в огне Выпуск нового танкового симулятора - событие феноменально редкое. Если хорошенько подумать, то окажется, что грядущий "Т-72" станет и вовсе единственным симулятором современных танков. Steel Beasts 2 который год находится в ... Panzer Elite Action. Танковая гвардия ...Немецкий офицер, воодушевленный блицкригом в Польше и Франции, движется к Восточному Фронту и близкой победе - взятию Сталинграда. …Советский командир защищает Сталинград, а затем гонит фашистов прочь, громя "зверинец Гитлера" в битве на ... Танки Второй Мировой: T-34 против Тигра Новый танковый симулятор отсылает к военной операции "Багратион", одному из ключевых действий СССР в ходе освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков летом 1944 года. Театр военных действий воссоздан на территории площадью свыше сорока ... Panzer Elite Action. Дюны в огне Место действия аддона к лучшей танковой аркаде последних лет из приволжских степей, польских лесов и нормандских дюн перенесено на африканский континет. Суровая история с географией оставили за бортом кампании легендарные "тридцатьчетверки", "ИCы" и "КВ". .. Tank Combat: Танковый прорыв Садитесь за рычаги самых знаменитых танков Второй мировой войны! К вашим услугам легкий американский танк "General Stuart", немецкий "Тигр" и знаменитый советский T-34. Игра разделена на три исторические кампании: битва в Северной Африке, .. Абрамс М1: Экипаж боевой машины "Абрамс М1" - это классический танковый симулятор, посвященный войне с использованием наземной боевой техники. В роли командира танкового взвода, у Вас будет возможность поучаствовать в военных кампаниях на территории Европы, Африки и России. Вам ... Гром в пустыне / Desert Thunder Северный фронт операции "Гром в пустыне". Террористическая организация взяла под контроль одно из мирных государств на Ближнем Востоке. Небольшой батальон, направленный для восстановления порядка был уничтожен почти в полном составе, и только ваш ... Конвой Baghdad Central: Desert Gunner Центральная трасса в Багдаде, дорога смерти. Любой, кто идет этим путем, понимает, что каждый следующий поворот может быть последним. Моторизованные конвои подрываются на минах и горят под огнем гранатометов. Их дымящиеся обломки служат напоминанием тем, .. ===== Т-72: Балканы в огне / T-72: Balkans on Fire! [ [ссылка заблокирована администрацией]. com/files/105329889/t72.part1.rar ] [ [ссылка заблокирована администрацией]. com/files/105334941/t72.part2.rar ] [ [ссылка заблокирована администрацией]. com/files/105339882/t72.part3.rar ] [ [ссылка заблокирована администрацией]. com/files/105345411/t72.part4.rar ] [ [ссылка заблокирована администрацией]. com/files/105350435/t72.part5.rar ] [ [ссылка заблокирована администрацией]. com/files/105355390/t72.part6.rar ] [ [ссылка заблокирована администрацией]. com/files/105360661/t72.part7.rar ] [ [ссылка заблокирована администрацией]. com/files/105367661/t72.part7.rar ] [ [ссылка заблокирована администрацией]. com/files/105370686/t72.part8.rar ] ===== . [ Зацени. ;-))) ] .