Друзья, помогите!!!.у меня принтер Epson R300 и пишет что скоро оборудование выйдет из строя. как исправить проблему?
Ответ(ы) на вопрос:
Это значит, что по внутреннему таймеру подошло время технического обслуживания. Можете поискать в Интернет информацию о характере этого обслуживания и попробовать провести его самостоятельно, но лучше отнесите в сервис.
у меня тоже был R300, но неразу такого сообщения небыло, может не правильно сообщение перевёл, а всего лишь заканчивается краска в одном из картриджей
Попробуй переустановить дрова, только сначала удали установленные и перезагрузи комп