Друзья помогите выбрать аньти тварь которая озуху грузит меньше. кроме аваста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AVIRA! Популярный антивирус германской сборки. Эту программу всегда отличали качество работы и быстрая реакция на появление новых вирусов. Она включает в себя резидентный монитор, сканер и программу обновления. Скачать: http://www.free-av.com/
Гость
а чем тебе Аваст не угодил? я им 3 года пользуюсь, всё нормально! попробуй тогда NOD 32, тоже хороший антивирус!
Гость
Comodo бесплатно
Гость
Касперский
Гость
Eset Smart Secutity 4