Дружба в сете...Вы с кем то подружились по инету и стал этот человек для вас всем????

Дружба в сете...Вы с кем то подружились по инету и стал этот человек для вас всем????Я подружилася с девочкой.Стали лучшие подруги уже 7 месецев дружим)))А ты????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже появились новые друзья и я за это очень благодарна интернету.
Гость
С любимым моим общались сначала по аське. Сейчас уже 3 года вместе. И подруга есть, с ней по аське познакомились