Дуэль в CS это реально и есть ли в этом смысл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне понравилось с другом дуэлить, 41:12, я ещё шахидил)))
Гость
Ето точно реально. Но на дуэли там просто нет смысла играть, мне кажется. Там только с 2 патронов в голову можно убить, а на дуэли известно можно стрелять только одним патроном с одного пистолета.
Гость
Вроди бы это на ножах дуэль! а смысл в том что некоторые умеют этим ножом пользоваться а некоторые нет и вот которые не умеют проигрывает !
Гость
Навалять, вот в чом смысл, в 1.6 по профессиональней, в КСС ваще неочем, рандомный движок там какой то :)