Духовная наука, очень сложная? Постичь его может далеко не каждый???
Ответ(ы) на вопрос:
Всем дано - не все хотят!
духовная наука обоснованна на глубокой вере. Нужно просто верить. Вера способна превратить несуществуюшее в существуюшее. Вера способна создать целый мир...
Именно так, никогда у истинных Учителей не было много учеников. Вот и Христос говорил - мало избранных. Мало кто способен понять и проникнуть в мир духа.
Дух это никак не наука