Думая о своей Душе, Вы не забываете купить новые туфли или стильный галстук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда! И сделать модную стрижку и волосы покрасить. Я, вообще, модница.
Гость
Именно новые, то есть по моде, ультра модные - забываю. Главное что бы удобно было .
Гость
Дык одно другому не мешает! Тут уже классно люди ответили, нечего добавить!
Гость
Если душа требует, то кое что еще
Гость
Да ведь Пушкин еще сказал: "Быть можно делным человеком и думать о красе ногтей"!!!!
Гость
Не забываю. Душе моя одежда не мешает.
Гость
не в Африке же...
Гость
Как говорил мой один знакомый священник: Красота тела, одежды и проч. не есть главное, но совсем уж забывать о ней нельзя))))
Гость
А кто знает, что в это время у меня в душе?
Гость
Полагаю, что это совсем не мешает Душе быть возвышенной, доброй, мудрой. Если она уже достигла этого, то ничего плохого ей уже не грозит.