Думаете ли вы о тех, кому вы не нужны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я думаю.. . о ком-то. . значит я нужна.. . просто потому что думаю.. . сама мысль не возникает ниоткуда и из ничего. Это не значит что тот человек думает. . он возможно еще подумает завтра. . но для этого я думаю о нем сегодня.. . а для чего и зачем это нужно - не всегда известно. Я знаю лишь, что добрая и теплая мысль не может быть напрасной и ненужной никому. Я могу просто послать ее к тому о ком думаю с любовью, и согреть его теплым и светлым облачком, когда ему грустно и одиноко, может быть.. . могу рассеять этой мыслью чью то злую и недобрую волю.. . мысль - она материальна, как и слово.. . и она обладает силой и способна влиять там, где мы и не подозреваем об этом. Я думаю о тех кого люблю - думаю с нежностью и радостью - разве это может быть ненужным...
Гость
Никогда нельзя с уверенностью сказать - кому ты на самом деле нужен. Говорят, что нужен, а потом плюют в душу и смеются.. . или наоборот, кажутся безразличными, и вдруг обращаются, как к своей.. . Я думаю о том, о чём ...думается.. . не специально. Может, ангелы нашёптывают - о чём ...о ком...))
Гость
бывает со мной иногда такая странность.. . хочется разнести всех в пух и прах, покритиковать солнце за однообразность выражений. сплошное "дежа-вю", целый сонм вопросов, на которые и рада была бы ответить, но не могу из-за расплывчатости формулировок. ну ничего мой мозг не придумывает на такой поставленный вопрос. себе не изменяю, поэтому частенько выхожу из себя. "думаешь ли ты о тех, кому ты не нужен ? " - вот это звучит. . это вопрос. . действительно иногда думаю. . почему ? -это ответ. а вот " Думаете ли вы о тех, кому вы не нужны? " - нет, " о этих" я не думаю. их слишком много. зачем думать о всех, если они тебе неизвестны и их слишком много? думай о себе и о тех, кто тебе не безразличен. . если я никому не нужна. . даже если я думаю о них, то в этом нет преступления. что хочу, то и делаю. совсем неважно. не перед кем отчитываться. всё что я делаю - я делаю для себя. я даже себе на вопрос в праве не отвечать, что уже говорить о таком пустячке.
Гость
Думать о 6 миллиардах человекообразных - Иногда - Мир Всем
Гость
Я думаю о тех, о ком хочу и о ком мне приятно думать. И какая мне разница - нужна я им или нет? Я весьма осознанно отношусь к своим мыслям, которые материальны, и поэтому считаю себя вправе быть свободной в их полете)))
Гость
Боюсь, что да. Хотя и понимаю, что это неправильно.
Гость
если они мне нужны, то думаю...:)))
Гость
Да, неблагодарное дело, всё эго жрёт меня после помощи таким людям.