Думаю купить Nokia 3600 Slide. Что можете сказать про телефон?

Думаю купить Nokia 3600 Slide. Что можете сказать про телефон?Стоит он ~7000. Стоит ли он того?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такой. качество изображения отличное, смс, ммс и т. д. все есть. Только фоткает он тексты не очень, а так фотоаппарат хороший. Проигрыватель, память 512мб, карты в России действуют. приложения опера+конвертеры. как бы его еще расхвалить? )) в общем, я довольна им. Очень простой в использовании.
Гость
Nokia 3600 Общие Модель: 2008 г. , апрель GSM 850/900/1800/1900 Платформа Series 40 3rd edition 2.0" дисплей, выполненный по технологии TFT, имеет разрешение 240 x 320 точек и способен отбражать до 16 миллионов цветов Аккумулятор BL-4S Li-Ion 860 мАч Время работы в режиме работы - до 5.5 часов, в режиме ожидания - до 280 часов, в режиме проигрывания музыки - до 10 часов Вес 97.3 г. Размеры 97.8 x 47.2 x 14.5 мм Объем 59.7 куб. см. Память 64 Мб встроенной памяти (30 Мб доступно пользователю) Телефонная книга на 2000 контактов Слот для карт памяти формата MicroSD (до 4 Гб) Звонок, набор номера Виброзвонок Полифонические мелодии звонка, 64-тональная полифония MP3, AAC, eAAC+ форматы в качестве звонка Громкая связь SMS Предиктивный ввод текста Т9 SMS, MMS, AMS, Email (IMAP4, POP3, SMTP) Камера Встроенная 3.2-МПикс. камера с 8-кратным цифровым зумом Запись видео с разрешением CIF 25fps, VGA 15fps Двойная светодиодная вспышка Мультимедиа Java MIDP 2.0, CLDC 1.1 Игры Анимационные картинки экрана Поддержка аудио форматов MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA FM-радио стерео OMA DRM 2.0 Коммуникационные возможности EDGE class 32 GPRS class 32 HSCSD Bluetooth 2.0 WAP 2.0 / xHTML / HTTP / TCP / IP USB 2.0 TV-Out Аудио-разъем 2.5 мм Синхронизация с ПК Органайзер и дополнительные функции Синхронизация с Windows Media Player 10 и 11 Nokia Maps Nokia Search Opera Mini 4 Yahoo! Go WidSets Калькулятор
Гость
могу сказать одно - лучше купить nokia 5610, он намного лучше и стоит примерно также)
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] чесно - незнаю) из высказываний Я очень долго решалась, но купила все таки! Довольна очень! Устраиваэт все!! !Где то читала, что на нем камера плохая. . Неверте!!!!Надо научится фоткать, я тож сначала не разобралась. Просто кнопку долго держищь, а потом дожимаещь. Фотки супер, текст очень хорошо видно. Покупайте, не бойтесь!!!!У многих просто руки из жопы растут, потому и телефон ламается
Гость
nokia это отличная марка! но если это слайдер, то рано или поздно появятся проблемы со шлейфом.
Гость
ну l да мне нравится о у него вроде Bluetooth есть и фотокамера 3.2 млн пикс. я бы купила!