Думаю над тем купить или нет Nokia 6700 classic chrome. Как думаете брать или нет? (плюсы и минусы)

Думаю над тем купить или нет Nokia 6700 classic chrome. Как думаете брать или нет? (плюсы и минусы)Не хочется прогадать,слышала часто ломаются,облазят кнопки .Подскажите,кто имел опыт пользования.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит покупать! У многих моих знакомых такой телефон и ничего не облезает, не ломается и даже не глючит! Единственный минус у цвета Chrome и Gold - очень сильно заляпываются пальцами, т. е. нужно чаще протирать будет корпус, но оно того стоит!
Гость
бери nokia 5800 или n97