Дурак, решил почистить контакты у микросхемки BIOS. Теперь ХЗ как ее втыкать обратно, она со всех сторон одинаковая...

Дурак, решил почистить контакты у микросхемки BIOS. Теперь ХЗ как ее втыкать обратно, она со всех сторон одинаковая...Впрочем, на одной стороне микросхемки есть круглая ямка. В какую сторону должна "смотреть" ямка: в сторону видеокарты или в сторону DVD рома?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сгорит :) Там же в панельке под эту микруху есть углубление. Выемка между контактами с одной стороны. Вот и совмести "ямку" микрухи с этой выемкой.