"Душа поёт, а Сердце - плачет" - а от чего же плачет Сердце? Неужели такие разбежности во взглядах Души и Сердца?=)))
Ответ(ы) на вопрос:
Бывает небо радуется тому, от чего на земле плачут.
Душа желает, а сердце уж не может.
Душа не поет, а болит...) ) внимательнее надо быть))
так сердце не выдерживает накал песенный, вот и стекает энергия в него кипучим дыханием, а растапливается слезами раздумий
Разбежность может быть у души с разумом или у сердца с душой, а душа и сердце едины...