Душа тайны... в чём её неповторимо загадочное притяжение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слишком многогранная. необъятная. но всегда такая заманчивая. заглядывая в ее глаза пронзенные бездонностью очарования, охватывает желание погрузиться в нее, целиком, чтобы доплыть до дна. и погрузившись все-таки найти желаемую ракушку в океане в котором не существует дна легкими движениями нежности достать от туда самую красивую жемчужину познания.
Гость
у каждой Души есть своя Тайна, но не у каждой тайны есть душа, и нет загадки, нет притяжения.. . мне не интересна тайна приготовления колбасы на мясокомбинатах, я потеряю аппетит.. . и я не буду интересоваться тайной позы лишения девственности своей девушки, девушка (и я) потеряет интерес ко мне как к личности))))))))))) ) Ваш парутчик)))))) ) бугога
Гость
одержимый интирес
Гость
душа тайны-истина
Гость
Тайна.. . Она одинока.. . Молчалива.. . Непознана.. . Поэтому непостижима.. . Так загадочна...