Два админа на сервере. Как прописать в users.ini двух админов для сервера cs????
Ответ(ы) на вопрос:
Напиши первого потом второго например : "Ник" "Пароль" "тут какието буквы" "а" "Ник" "Пароль" "тут какието буквы" "а" заместо тут какието бувы поставить стандартные просто я писал так чтоб добавилось а то ученикам нельзя писать на английском ! и букву а по англиски ну а пароль и ник заменить вашими придуманными !
Каждого с новой строчки