Два человека любят друг друга, но вместе быть не могут ( семья). Всё рушить старое или продолжать, как есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если два человека полюбили друг друга, то все причины, по которым они не могут быть вместе - такая ерунда!
Гость
Нельзя продолжать так жить, вернитесь в семью . Стройте отношения со своим супругом. А иначе зачем было жениться? Это трудно, а кто сказал . что жить в браке легко?
Гость
Вас будет двое и с любовью.. . Там - один на один каждый со своей болью... А вам не безразлично - вы задумались...
Гость
а что дароже любовь или жизнь. у вас запличами совместная жизнь а тут какая то очердная влюбленность
Гость
конечно нет
Гость
Если уж вы спрашиваете совета, то отвечу как есть - рушить эти отношения друг с другом) ) Можно дружбу оставить. Во-первых, вы отнимаете человека у чужой семьи (пусть даже и с его согласия) . Во-вторых, такие отношения, как сказали выше, ни к чему хорошему не приводят.
Гость
об этом спрашивать нельзя вообще))) ) это только ваше решение, и даже советы здесь неуместны
Гость
Если действительно любят, то рушить! Потому что счастья уже в той семье не будет-это факт!
Гость
мда, ситуация. Сразу и не разберешь. Наверное, оставлять как есть - ведь в этом и заключается прелесть таких отношений (тайна, загадка) . Только вот такие отношения ни к чему хорошему как правило не приводят.