Два фильма размером 2.19 Гб каждый залезут на DVD+R болванку? в заголовке всё написано
Ответ(ы) на вопрос:
Можно сказать, что влезут. Ибо реальный размер диска как раз 4.38 ГБ (двоичных) . А если ваши "2.19 ГБ" десятичные, то в пересчете в двоичный размер они точно влезут. Другой вопрос в том, что файловая система ISO не поддерживает размер файлов больше 2 ГБ. Так что вам придется или использовать ФС UDF, или резать файл на части.
да. вместе это4,38 на болванку можно 4,40 ( можно и чуть больше но не исключены ошибки при записи)
на dvd 4.7 гб, 2.19+2.19=4.38 гб значит влезут
Хоть каждый хоть вместе)
нет. Если там всего 4 гб