Два фильма весят 5,5 гб, как их записать на 4,7 гб ?Через что сжать и как?
Два фильма весят 5,5 гб, как их записать на 4,7 гб ?Через что сжать и как?Есть 7-zip, win rar, nero 7-чем лучше сжать и как? Подскажите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Nero Vision она сама все сделает, но немного упадет качество, а так действительно двухслойный диск
Только путём ухудшения качества изображения и звука
А фильмы-то на одном DVD-диске? или это вообще авишники? Если это один DVD-диск, то пользуйся DVDFab Platinum. В ней можно либо перегнать 8Гб в 4.7, либо поделить его на 2 диска по 4.7Гб.. . Можно выкинуть ненужные субтитры и звук. дорожки и т. д. При этом она на русском и очень простая.. . Если же нужно пару авишников загнать в DVD, то либо, как уже писали : VSO ConvertXToDVD либо TMPGEnc Authoring Works
Есть несколько хороших программ: ConvertXToDVD - сделает из видео файлов настоящий DVD с меню и сама подгонит конечный размер под DVD 4,5 ГБ. Скачать - http://mskd.ru/?id.96815.soft.VSO_ConvertXToDVD_4.0.9.322a ImTOO DivX Converter - может сжать практически любой видео формат, подрезав разрешение и битрейт Скачать - http://mskd.ru/?id.127844.soft.ImTOO_DivX_Converter_5.1.37_Build_0120_+_Rus Правда процесс кодирования долгий, так что следует запастись терпением! Удачи!
Nero Vision сожмёт 100% без сильного ухудшения качества!
Бесполезно. Только путем ухудшения качества изображения и звука. Что не есть хорошо.
набери на google.com программа для сжатия видеофайлов.. . миллионы результатов. Заходи на любьой сайт и качай =)
фильм особо не созмеш лутше купи двухслойный диск