Два конуса имеют концентрические основания и один и тот же угол, равный #945;, между высотой и образующей.

Два конуса имеют концентрические основания и один и тот же угол, равный α, между высотой и образующей.Радиус основания внешнего конуса равен R. Боковая поверхность внутреннего конуса в два раза меньше полной поверхности внешнего конуса.найти объем внутреного конуса.помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выразите необходимые элементы внутреннего конуса через R внешнего и подставьте их в формулу объема. Если есть более конкретные вопросы по задаче - спрашивайте.