Два крана, открытые одновременно,могут наполнить водой детский надувной бассейн за 8 мин. Если сначала в течение 3 мин будет открыт только первый кран, а затем его закрыть и о

Два крана, открытые одновременно,могут наполнить водой детский надувной бассейн за 8 мин. Если сначала в течение 3 мин будет открыт только первый кран, а затем его закрыть и о ткрыть второй, то еще через 12 мин наполнится только 3/4 бассейна.За какое время может наполнить бассейн каждый край в отдельности ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9:D