Два пиробласта

Два пиробластаЛюди пожалуйста кто может сказать как запускать 2 пиробласта у мага? (инстантом) чтоб запустить один нужно юзнуть presence mind, а как второй запустить я незнаю .Плиз подскажите буду очень признателен. Мой билд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .И прощу ненадо мне говорить что у меня плохой билд!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там толант прокает от какогото скила, и в нормальном фаер билде летят одни пиробласты