Два поезда, находившиеся на расстоянии 200 км друг от друга, сближаются по одной колее, причем каждый развивает скорость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наталия! ! Зачем ВЫ выдумываете такое условие? Это только диспетчеру с глубокого похмелья придет в голову такая мысль- пустить два поезда по одной колее навстречу друг другу. Вы прибавляете " ГОЛОВНУЮ БОЛЬ" машинистам этих поездов, которые должны применить ЭКСТРЕННОЕ ТОРМОЖЕНИЕ!!
Гость
Ну а дальше-то что?? ! Ждем продолжения, затаив дыхание)))))
Гость
по одной колее лучше не развивать скорость
Гость
эт, что, сводки некролога....
Гость
Копец стрелочнику!
Гость
и что нужно то