Два пользователя за одним компьютером одновременно — возможно ли?

Два пользователя за одним компьютером одновременно — возможно ли?Итак, дано:
- компьютер
- видеокарта Радеоновская (X550, кажется, или x350), к которой можно подключить два монитора;
- два монитора;
- клавиатура ps/2, мышь ps/2;
- клавиатура USB, мышь USB;
- операционная система Win XP SP3

Всё это физически можно подключить к одному компьютеру, но можно ли настроить так, чтобы два человека работали одновременно с разными комплектами монитор-мышь-клавиатура под разными учётными записями? Может это возможно на других операционных системах или с дополнительным софтом для виртуальных десктопов или вообще как-нибудь?)

спасибо.

п.с. на компе у жены хард полетел, думаю, можно ли пока вдвоём работать на моём.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, но прогу надо АСТЕР АСТЕР — программа, позволяющая двум пользователям работать с одним компьютером так же свободно, как если бы каждый имел отдельный персональный компьютер. А на время и Live XP USB или CD(типа Hiren Live CD,Alkid Live CD&USB,Zver Live CD&USB и т. д и т. п. ) использовать можно. Если только для работы и сёрфа и-нета-самое-то. Портабл софта в и-нете куча всякого. В состав многих сборок есть Оффис и много полезной мелочи.
Гость
Лучше поменять хард на женском компе - вдвоём на одном не уживётесь. Можно, конечно, жену поменять...
Гость
в лине всё это нативно.
Гость
Нужен ещё КвМ переключатель... А так всё то.. . http://www.na.nnz-ipc.ru/raritan/about_kvm/index.html Системный блок один, 2 монитора, 2 клавы и 2 мыша...)
Гость
http://people.overclockers.ru/ozzze/record3 статейка по твоему вопросу лично мне изветстен только multiex, он установлен на компах, которые на почте
Гость
Опера 10 позволяет это делать