Два вопроса по информатике помогите пожалуйста кто чем может
Два вопроса по информатике помогите пожалуйста кто чем может1. языки высокого уровня. классификация,трансляторы, компиляторы, интерпретаторы.
2. технологии мультимедиа.виртуальная реальность.
Ответ(ы) на вопрос:
таких ответов в гугле навалом! зачем сюда писать? по гугловским ссылкам можно дисер написать по этим темам ;)))
1) языки высокого уровня - С++, С#,QBasic, Quick Basic, Visual Basic, Delphi, Pascal, Prolog, Lisp и т. д. классификация а) Процедурно-ориентировочный - Pascal б) Функциональный - Lisp, Prolog в) Объектно-ориентированный - С++, С#
Языки вот: Си Си++ Ява, питон Про мультимедиа немного не понял, что именно вас интересует?