Два вопроса по "вконтакте.ру"

Два вопроса по "вконтакте.ру"1) Можно ли где-то посмотреть кто удалился из друзей?
2) Можно ли поменять почту и оставить при этом старую страничку? (в том смысле, чтобы входя в контакт вводить адрес новой почты - а то почту поменять надо, а страничку контакта новую делать не хочется)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! 1. Советую скачать программу VKLife. скачать Там есть такая кнопочка, сканируете всех своих друзей, потом если кто-то удалится, вы просто нажмете на эту кнопку и Вам покажут ссылки на страницу тех кто удалился. Также с помощью этой программки можете скачивать музыку, видео и приложения с сайта Вконтакте. Ру 2. Конечно можно. Мои настройки > Изменить основной E-Mail Оба почтовых ящика должны быть рабочими, т. к На них придут письма с подтверждением.
Гость
1) ??? 2) зайди в "Мои Настройки", а там разберёшься...
Гость
1) там есть такое приложение "мои друзья - узнай кто удалился! " 2)??? не знаю
Гость
посмотреть кто удалился из друзей можно поставив приложение и почту тоже можно поменять в настройках