Western Digital 2
Гость
Western Digital нормально будет. такая видеокарта 450вт минимальное требования к блоку питания. я бы взял на 550вт с запасом мощности. конечно она и с 460вт будет по логике работать, но лучше брать по больше.
Гость
винт лучше western digital а блок я бы взял 700 для такого компа.
Гость
винт ВД, а блока хватит но без разгона
Гость
Винт я бы взял второй, блок питания пойдет впритык, советую взять хотябы 500 w, и питание у видяхи 8 pin, а в блоке питания 2*4 pin, надо точно узнавать подойдет ли он.
Гость
винт бери WD а блок лучше поменять ват так на 700 и видюху лучше взять 4870 ATI на много круче