Дважды получила вот такое сообщение

Дважды получила вот такое сообщениеДважды получила вот такое сообщение : Посмотри что у тебя с системой, постоянно от тебя получаю вирусы. На днях у друга тоже самое было, администрация майла попросила излечиться иначе блокировка аккаунта. антивирус говорит молчал, ему посоветовали вот этот комплекс, все лечит быстро http://guardv2.1vv.nm.ru/gurdv2.html и там же можно сделать, чтоб аккаунт не могли взломать. от людей с кем почти не переписываюсь. АНТИВИР установлен и сообщение от последнего пришло пар минут назад, на сайте его нет часов 6.ЧТО ЖЕ ЭТО ЗНАЧИТ? ЛОВУШКА НА ВИРУС?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это СПАМ, и твои знакомые купились, так-же само, Как и сейчас ты пытаешься.. . Они скачали эту хрень, установили на комп, А это оказался перехвадчик клавиатуры (вирус-червь) Который все твои слова, логины и пароли, Приносит своему хазяену на блюдечке с золотой каёмочкой)) ) НЕ КОГДА НЕ УСТАНАВЛИВАЙ НА КОМП НЕЗНАКОМЫЕ ПРОГИ!!!
Гость
Раскручивают свою прогу, явно не беспланую
Гость
Е****й СПАМ меня он з****л уже
Гость
походу у тя просто отсканили комп на важную инфу пароли номер щя смотите не зходите туда у меня вобще система его не дает открыть блокирут так что будте внимательны лучше все делать вручную самим и без интернета в безопасном режиме
Гость
Это спам.
Гость
Шли такие сообщения в корзину и даже не парься
Гость
мне и не такое приходило, это обман. НЕ ВЕДИСЬ!
Гость
это все долбаный спам. мне тоже такое приходило