DVD диски пишет только на 1скорости после 1-2 процентов записи CD пишет нормально

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте смазать центральный двигатель (который вращает диск) или заменить его. Осторожно почистите линзу лазера (пыль, волос) . Для иформации: CD - работает инфракрасный лазер, DVD - красный лазер. Грубо говоря работает два лазера. Так что если рекомендации не помогли - меняй привод.
Гость
попробуй обновить прошивку, привод случаем не LG ??
Гость
В чём вопрос?