DVD глючит
DVD глючитКупил диск.Дисайплс 3 прихожу домой вставляю в камп (первый раз не той стороной и видит нормально ) вставляю другой стороной устанавливаю доходит до половины просит вставить другой стороной.Вставляю, он его не видит (тыкал раз 100 не помогает).Ладно Вставил другой двд постал 2 установил поиграл норм. На следующий день пошол поменял диск заплатил 7 грн. Взял Батл филд бед компани 2, прихожу вставляю таж самая хрень (до вставки пишет DVD-RAM дисковод после вставки CD-дисковод) Че делать люди? и
Ответ(ы) на вопрос:
Щас такие "лицензионки" - походу пираты штампуют левак.. . у меня такая лажа была с метро 2033 - диск на второй стороне читался в проводнике, но игра с него не ставилась - просила второй диск и зависала.. . Я сделал проще - скопировал содержимое обеих сторон на жесткий диск в одну папку, сидюк с игрой убрал из привода, стартанул инсталяцию - игра поставилась наполовину, спросила второй диск - ткнуд ей "ок" - она типа затупила, а я вижу что винт то работает усиленно, ну и через пару минут тупняка гамса продолжила ставиться и поставилась нормально...