Dvd плейер не распазнает балванки dvd с видео avi..что делать?
Dvd плейер не распазнает балванки dvd с видео avi..что делать?записывала на двд-р обычным способом через проводник
год назад на точно такой же диск с такими же файлами записывал друг - етот диск воспроизводиться...как записывал нету возможности спросить
в чём проблемы? и измениться ли ето если записывать через неро?
Ответ(ы) на вопрос:
Ваш DVD - приемник не поддерживает Mpeg-4