DVD-ROM не хочет CD - диски читать... диски нормальные, шлейфы проверяла.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загрязнилась головка, или лазер садится
Гость
Мощность лазера слаба. У купленных дисков (штамповка) коэффициент отражения больше, нежели у саписываемых (самый низкий у РВ дисков) . Это может быть связано также с загрязнением линзы (почистить бы надо ее).
Гость
Может диски такие или с системой не в порядке
Гость
Игла для чтения видно засорилась или износилась. новый покупай.