DVD-ROM не показывает свой ярлык в папке "Мой Компьютер" что за дела ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-первых: определяется ли он в биосе? если нет- проблема в железе/ подключении. во-вторых: на панели управления/ администрирования /управления компьютера/ управление дисками имеется ли там привод, если нет- увы переставлять винду. (чтоб не мучатся по десять раз, пользуйтесь акронис тру имадж. ) и в третьих: в диспетчере устройств ваш привод случайно не отключен?
Гость
Зайди в диспетчер устройств и посмотри не отключен ли там привод. Бывает и правда такой вирус - отключает привод (возможно кто-то мощно пошутил) А может и приводу писец. И проверь отображается ли в биосе
Гость
А какой БП стоит?
Гость
это Вирус чувак, винду уже пора перевешивать...