DVD-Rom не видит диски, через проводник заходит как на жесткий диск, только содержимого нет, как исправить?
DVD-Rom не видит диски, через проводник заходит как на жесткий диск, только содержимого нет, как исправить?Не видит и CD и DVD диски, в безопасном режиме пишет вставьте диск в дисковод, проблема не моя личная, поэтому подробностей не много: дисковод TOSHIBA ODD-DVD SD-R5272, также был установлен DAEMON Tools 4.30, его удалил - проблема осталась, удалял и сам дисковод из диспетчера устройств - тоже не помогло. Пожалуйста, подскажите решение.
Ответ(ы) на вопрос:
Если дисковод древний, то советую покупать новый, так как у стареньких это показательно что он дохнет ) Хотя есть вероятность что куплен какой нить навороченный региональный двд который читает диски определённого региона, а не все подряд ) Ну и бла бла бла ) У меня на пример дохнет и напроч отказывается читать сд, а двд пока видит ))
двд ром хмммм в безопасном он имеет право на хп не видеть болванку