DVD-ром не видит и не открывает диски с фильмами и игрой command and conquer 4.. что делать? =*(

DVD-ром не видит и не открывает диски с фильмами и игрой command and conquer 4.. что делать? =*(пипец...не знаю что делать...
остальные игры на DVD дисках открываются нормально..
сами диски, которые не открыть, не повреждены..
фильмы нормально открываются на видике, а диск с игрой открывается на других компах...
блин...денег жалко и ноут на полную не получается использовать..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЫ не многое потерял - C&C 4 - убожество
Гость
DVD-ром менять надо !
Гость
дай другу если не пойдёт, смело меняй.
Гость
Смени дивидюк, или попробуй открывать через Nero та м есть функция диск инфо, мне помогало [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]