Сейчас они все всеядные, будет, но если все таки сомневаешься, найди его по модели в инете и посмотри описание если есть обозначение DL - Double Layer, это и есть поддержка записи двухслойных дисков.
Super Multi - будет, а так смотри по характеристикам на сайте производителя.
конечно, а писать 2х будет только в индексом DL
Если у тебя есть лицензионные диски с фильмами, то они могут быть двуслойными, то есть если они читаются то и другие будут читаться. Но я думаю, что будут
конечно будет
Будет, мой читает
Да, будет читаться.
Нет, DVD-RAM рулит
Должен