Dvd-rw привод система воспринимает как cd-rom. Поставил новый привод и вот такая проблемка((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробовать переставить систему, так как перестановка дров ничего не даст, возможно надо шить привод, или выставить региональный код....
Гость
может несовместимость оборудования...
Гость
бывает такое. ты попробуй прочитать диск DVD/ если прочитает - то все нормально, и не заморачивайся.