Dvd-rw привод система воспринимает как cd-rom. Поставил новый привод и вот такая проблемка((
Ответ(ы) на вопрос:
попробовать переставить систему, так как перестановка дров ничего не даст, возможно надо шить привод, или выставить региональный код....
может несовместимость оборудования...
бывает такое. ты попробуй прочитать диск DVD/ если прочитает - то все нормально, и не заморачивайся.