DVD+-RW Samsung 16x DL SH-S223C/BEBE. Ето пишуший привод?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Samsung SH-S223C Основные параметры DVD RW Запись на двухслойные носители (DL) DVD Размещение внутренний (полноразмерный) Интерфейс подключения Serial ATA Характеристики Объем буфера 2 МБ Загрузка дисков автоматический лоток Технология маркировки дисков LightScribe Чтение Время доступа 130 мс (CD), 150 мс (DVD) Максимальная скорость чтения 48x (CD), 16x (DVD) Запись Максимальная скорость записи 48 x (CD-R), 22x (DVD-R), 22x (DVD+R), 12x (DVD-R DL), 16x (DVD+R DL) Максимальная скорость записи перезаписываемых носителей 32x (CD-RW), 6x (DVD-RW), 8x (DVD+RW), 12x (DVD-RAM) Защита от опустошения буфера: есть
Гость
Если в названии видишь RW, что есть Read/Write (Чтение/Запись) , значит - он пишущий...
Гость
проверь)))
Гость
да пишущий + двух слойки может писать.
Гость
пишуший)