ДВДром вопрос.

ДВДром вопрос.что это такое LabelFlash в ДВДроме? для чего он нужен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LabelFlash-это технология, позволяющая наносить изображения и надписи на нерабочую сторону диска. Есть специальные редакторы для обработки изображений. В "Нюре" есть встроеный редактор (выше писали уже). Только диски нужны со специальным покрытием, на котором лазер и выжигает картинку. Т. е. записал инфу на диск, перевернулего в лотке, сделал картинку или надпись в редакторе и перенёс на диск.
Гость
LabelFlash это такая технология которая позволяет пользователю наносить на поверхность диска свои изображения, но как ее использовать хрен знает
Гость
енто функция такая оисана полносью в мануе к неро 7 и выше версиях