Двухэтажный в школе всего сколько кабинетов на первом этаже школы расположено в 8 кабинетов, а остальные на втором этаже сколько кабинетов на втором этаже школы Дополните усло
Двухэтажный в школе всего сколько кабинетов на первом этаже школы расположено в 8 кабинетов, а остальные на втором этаже сколько кабинетов на втором этаже школы Дополните усло вие задачи таким числом чтобы в ответе Получилось число которое больше 10 но меньше 20
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это голосовой! мозгами рули!