Dwindows7

Dwindows7поставил семёрку. поставил ьдрова с оф САЙТА специально для вин7.. пропадает курсор мыши на рабочем столе.периодический через десять двадцать минут потом опять появляется.устройство не пропадает просто визуально он исчезает. кто подскажет в чом трабл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай обновления! Все глюки прекратятся.
Гость
устанавливай только официальную версию а не всякие бета и релизы кондидаты
Гость
Откати на старые драйвера и посмотри
Гость
значит плохая сборка винды. у меня севен стоит и все ок никаких глюков и пр.