Dynamic energy saver можно удалить?

Dynamic energy saver можно удалить?Кто знает, подскажите, у меня при покупке системного блока изначально стояла энергосберегающая программа Dynamic energy saver. Читала в интеренет, что она тормозит (игры в том числе и другие программы). Не знаю насчет игр, но когда включаешь комп, пока эта программка не вылезет, все стоит - висит. А вылазит она на свет минут 10... Бесит уже просто. Можно ли безо всяких последствий ее удалить или она нужна все-таки для чего-нить? В нете читала, что вроде как для материнской платы она хороша...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удаляй нафиг. Она частотой системной шины рулит в режиме онлайн. А это - не есть гуд для производительности. Да, кстати, эффекта от такого "сбережения" не заметно.