ДЗ по русскому языку 6-а класс. нужно 10-15 слов с О и Ё после шипящих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шёл, шов, крыжовник, шёпот, шофер, шоколад, жёлтый, ожог, жор, шов, шорох, чопорный, чокаться, щёлкать шёлк изжога, дешёвый шорох, жёлудь капюшон, щёголь жёлтый трещотка, трущобы.
Гость
бедный у ченик - своих мозгов совсем нету.. . хорошО, шЁлк, мозжечОк, чЁрный, жЁлтый, шОмпол, чОх, чОпорный, чОкаться, шЁпот, шОмпол, , шОколад, шОв, шОк, шОссе, шОрты, шОрох, шОрник, шотландец, щЁтка, щЁлок, щЁголь, щЁлка, щЁлочь, щЁлк, .. а вообще заставь родителей купить тебе Толковый словарь С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведова - пригодится всей семье (даже твоим внукам) - это вещь совершенно необходимая на все времена!! ! ну или словарь Даля.
Гость
мячом, жёлудь, шёл, медвежонок, зайчонок, кумачовый, крышей, лучом, мячом, ключом.
Гость
крыжовник, трущоба, шорох, шоры, шорник, шоркать, чокаться, чопорный, чохом; Шолохов, Щорс, Печора, Печорин, Ижора. шок, шомпол, шорты, артишок, капюшон, крюшон, шоу, шоколад, Шотландия, шоссе, шофёр, шовинист, боржом, джонка, пижон, мажор, жонглёр, анчоус дирижёр, стажёр, печёт, жжёт, разжёвывать, выкорчёвывать, ночёвка, копчёный – копчёности, тушёный – тушёнка, сгущённый – сгущёнка, нипочём, причём. Гласные Е, Ё, О после шипящих Ж, Ш, Ч, Щ
Гость
шорох, шорты, петушок, крючок, борщок, плащом, душой, шалашом, КАМЫШОВЫЙ, шепот, ТУШЁНКА, СГУЩЁНКА, НОЧЁВКА
Гость
шорох, шов, капюшон, дирижёр, корнишон, пирожок, книжонка, речонка, волчонок, бельчонок. ну примерно так..
Гость
шёл, шов, крыжовник, шёпот, шофер, шоколад, жёлтый, ожог, жор, шов, шорох, чопорный, чокаться, щёлкать шёлк изжога, дешёвый шорох, жёлудь капюшон, щёголь жёлтый трещотка, трущоба
Гость
Щёлкать шов, шёлк изжога, дешёвый шорох, жёлудь капюшон, щёголь жёлтый трещотка, трущоба
Гость
шепот, шорох, шелк и тд