Е пЕсли материнская плата поддерживает DDR3, должна ли видеокарта иметь такую жамять?Или возможны, скажем, DDR2 или DDR5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замечу автору что материнская плата поддерживает максимум ддр3. а ддр5, как сам написал, есть в видеокартах. если логично подумать, то выходит что можно использовать разные
Гость
Не должна. У оперативки и видеопамяти разные задачи, требующие разных скоростей. Так что вполне возможно сожительство оперативки ДДР2 и видюхи с ДДР5
Гость
нет оператива на матери и на видюхе- это разные и независимые платы
Гость
Нет не должна.
Гость
Типы памяти абсолютно не зависят друг от друга.
Гость
нет, нет должна, вполне возможно
Гость
независимо от материнки
Гость
Да конечно должно быть полное соответствие в этом, а иначе работать не будет - я думаю.