Ea cupil campiutar on vmeste s linuxam cac otcriti faili .exe naprimer Daemon tools setup
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там daemon tools не нужен. все в терминале: создай папку, куда будешь подключать ISO: sudo mkdir /media/daemontools и подключай командой sudo mount -o loop -t iso9660 /путь/к/файлу. iso /media/daemontools чтобы отмонтировать потом - команда sudo umount /media/daemontools
Гость
савь виндовс любой и непарься
Гость
Снесите Линукс и поставьте Винду и тогда избавитесь от многочисленных проблем типа этой.