ECS 865GV-M Deluxe не места куда воткнуть видио карту. вопрос можно ли припаять его? и где?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На твоей материнке разъём AGP а для новых видеокарт нужен PCI-Express
Гость
Похожая материнка и в описании нет слота под видео, только встроенное видео. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
га-га фотке вроде нету но вообще написано что agp
Гость
Как ты слот на видюху припаяешь болван, это тебе не магнитофон! :DD Может там видеочипсет встроенный??
Гость
AGP разьем для видеокарты должен быть
Гость
На ней есть AGP 8x. Не ври
Гость
Да место есть, а вот разъем не впаян. Люди нет разъема никакого.