Edge
EdgeПомогите плиз убрать с экрана телефона эту долбанную буква Е...уже достала!Телефон nokia 5530.Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Убрать эту ненавистную Вам букву «Е» , которая может свидетельствовать о возможности подключения к EDGE можно так: в настройках сети нужно вместо режима «Двойная сеть» установить режим GSM. Надеюсь, Руководство пользователя Вы еще не потеряли? Там написано, где найти данные настройки, а какие нужно внести в них изменения, я уже рассказал. А спасибо - это слишком много, достаточно будет выбрать лучший ответ.
Высылай телефон.