Единственной движущей силой для настоящего мужчины является женщина. Так ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну конечно ;-) Позволь перефразирую твой вопрос -"всё, что мужчина делает, то это ради женщин и лишь ленится для себя ;-)
Гость
Подобный расклад явно попахивает шизофренией. В лучшем случае-фанатизмом.
Гость
Единственной, конечно нет.. Но одной из сил, конечно да...
Гость
Это подход романтичной женщины, которой очень хочется, что бы все ею восхищались и носили на руках. Но не можется. Отсюда и рождается образ "настоящего мужчины" - мускулистого блондина с кошельком нараспашку, с цветами в одной руке и бокалом - в другой, стоящем на коленях перед дамой. А она стоит - такая. И на ней такие чулочки. . Ах! А прическа - специально для него! Это что то! А он смотрит восторженными глазами и готов нести ее на край света. Вот так примерно. Фигня все это. Пустопорожняя фигня.
Гость
"Настоящий мужчина" - это весьма расплывчатое понятие. Есть мужчины, которые с женщинами вообще не видятся и при этом сами себя считают вполне ничего.